Информация о сроках приема документов

Срок приема документов для зачисления ребенка в МБДОУ ДС № 4

1. После получения в МКУ «МФЦ» направления для зачисления ребенка в дошкольную образовательную организацию, родителям (законным представителям) в течение 3 рабочих дней необходимо обратиться в МБДОУ ДС № 4 для регистрации направления.

2. В течение одного месяца с момента получения направления, родителям (законным представителям) необходимо пройти с ребенком медицинский осмотр и предоставить полный пакет документов для зачисления ребенка в МБДОУ ДС № 4.

3. В случае окончания срока действия направления в период болезни ребенка, карантина в дошкольной образовательной организации для зачисления ребенка в МБДОУ ДС № 4 родителями (законными представителями) предоставляется письменное подтверждение медицинского учреждения о причине несвоевременного зачисления ребенка дошкольную образовательную организацию с указанием сроков. По заявлению родителей (законных представителей) ребенка, не поступившего в МБДОУ ДС № 4, по медицинским противопоказаниям, срок действия направления продлевается.