Размер шрифта:

МЫ РАДЫ ВАС ПРИВЕТСТВОВАТЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Муниципальное бюджетное дошкольное

образовательное учреждение детский сад № 4 "Колокольчик"

поселка Заречный муниципального образования

Выселковский район

20170803 110227

Юридический адрес:Краснодарский край, Выселковский район, поселок Заречный, улица Широкая, 11 "А".

Режим и график работы: режим работы круглогодичный пятидневный, кроме государственных праздничных дней, понедельник-пятница с 7.00 до 17.30, суббота и воскресенье - выходной.

Телефон/факс: 8(86157) 79-0-66

Заведующий:

Кузнецова Екатерина Анатольевна

Наш сайт создан для родителей настоящих и будущих воспитанников детского сада, для педагогов ДОО, для наших социальных партнеров и многочисленных друзей.

Здесь размещена информация о деятельности нашего детского сада:
- о реализуемых образовательных программах,
- о наших традициях,
- о достижениях педагогов и воспитанников,
- об интересных событиях из жизни детского сада.

На нашем сайте вы можете найти советы специалистов ДОО, узнать интересующую вас информацию по обучению и воспитанию детей.

Мы стремимся к тому, чтобы детский сад стал для ребенка вторым домом, где созданы условия для эмоционально-комфортного состояния ребенка, развития его индивидуальности и позитивных личностных качеств.

Уважаемые посетители сайта, ваше мнение нам очень интересно! Ждём ваших комментариев, отзывов, предложений!

На сайте вы сможете:

- найти информацию об условиях поступления в детский сад, необходимые документы;

- узнать последние новости детского сада;

- изучить информацию о программах и технологиях, реализуемых в работе с детьми;

- почерпнуть полезные сведения из рекомендаций специалистов;

- воспользоваться сервисом обратной связи с руководством детского сада (написать нам письмо);

- рекомендации гражданам: профилактика коронавируса.

Все информационные фото и видео материалы, представленные на сайте МБДОУ ДС № 4,

размещены с согласия сотрудников и родителей (законных представителей) воспитанников.