Летняя оздоровительная компания 2017

Лето - самое благоприятное время для укрепления  здоровья и развития детей. Задача педагогического коллектива – организовать жизнь воспитанников в детском саду  таким образом, чтобы они провели его с радостью и удовольствием и получили заряд бодрости . Лето вносит большие перемены в организацию образовательного процесса в дошкольном  учреждении. С детьми  проводятся игры, досуги, развлекательные  и оздоровительные мероприятия  на свежем воздухе, а формы их организации – в основном коллективные. Работа детского сада в летний период имеет свою специфику, потому что дети практически весь день проводят на свежем воздухе.  Деятельное участие в это время в развлечениях, досугах, театрализованных представлениях, концертах обогащает ребят новыми впечатлениями, развивает творческие способности b b формирует коммуникативные навыки.

День здоровьяутренняя зарядка

Концерт Ало мы ищем таланты2Концерт Ало мы ищем таланты