Прием в учреждение

ЗАКРЕПЛЕННАЯ ТЕРРИТОРИЯ: поселок Заречный, станица Березанская

КАК ЗАПИСАТЬСЯ В ДЕТСКИЙ САД?

Прием заявления, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения осуществляется на основании Постановления Главы администрации МО Выселковский район от 06.02.2019 г. № 93

ДЕТИ, РОДИТЕЛИ (ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ) КОТОРЫХ ИМЕЮТ ПРАВО НА ВНЕОЧЕРЕДНОЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ МЕСТА В УЧРЕЖДЕНИЕ. (п.2.8.1.Постановление Главы администрации МО Выселковский район от 27.04.2017 г. № 523).

Постановление Главы администрации МО Выселковский район от 27.04.2017 г. № 523. "Об утверждении порядка организации учета детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования, и комплектования муниципальных образовательных организаций, реализующих программы дошкольного образования, МО Выселковский район"

Распоряжение Главы администрации МО Выселковский район от 29.12.2018 № 540-р "О муниципальной комиссии по комплектованию  муниципальных образовательных организаций"

п.3.9."Правил приема на обучение"  Для приема в МБДОУ ДС № 4 родители (законные представители) ребенка представляют следующие документы:

- документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) ребенка, либо документ, удостоверяющий личность иностранного гражданина или липа без гражданства в Российской Федерации в соответствии со статьей 10 Федерального закона от 25 июля 2002 года № 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации»;

- свидетельство о рождении ребенка или для иностранных граждан и лиц без гражданства - документ(ы), удостоверяющий(е) личность ребенка и подтверждающие законность представления прав ребенка;

- документы, подтверждающие установление опеки (при необходимости);

- свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о месте пребывания, месте фактического проживания ребенка;

- документ        психолого-медико-педагогической                      комиссии                      (при  необходимости);

- документ, подтверждающий потребность в обучении в группе оздоровительной направленности (при необходимости).

- Родители (законные представители) ребенка, являющиеся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

- Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным переводом на русский язык.

- Для приема родители (законные представители) ребенка дополнительно предъявляют в МБДОУ медицинское заключение.

Правила приема на обучение по образовательным программам

Порядок приема, перевода, отчисления воспитанников.
- Изменения в порядок приема, перевода, отчисления воспитанников от 01.03.2019г.
- Изменения в порядок приема, перевода. отчисления воспитанников от 30.04.2020г.

Образец договора об образовании по образовательным программам дошкольного образования.

Приказы о зачислении воспитанников в МБДОУ ДС № 4.

Компенсация части родительской платы за присмотр и уход за  детьми.

Родительская плата за присмотр и уход